Los Nr. 3 - 13. Auction

Los Nr. 3

Greek World
3-Italie - Calabre -Tarente Archidamos - Statère (344-334) - Av. : Ephèbe à cheval à droite, tenant une lance, sous le cheval ΚΑΛ ... Weiter
Schätzpreis:
400,00 CHF
Ausrufpreis:
300,00 CHF

3-Italie - Calabre -Tarente Archidamos - Statère (344-334) - Av. : Ephèbe à cheval à droite, tenant une lance, sous le cheval ΚΑΛ - Rv. : Taras chevauchant un dauphin entouré de deux étoiles et tenant un casque, ΤΑΡΑΣ dans le champ à gauche, ONA sous le dauphin - 7.92g - Vlasto 554 var. - SNG ANS manque - TTB à Superbe
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an palombo.geneve@gmail.com