Los Nr. 677 - Numismatic Auction 17

Los Nr. 677

Schweiz
Suisse Confédération Suisse Tunnel du Gothard Epreuve du 1 franc - Non daté (c. 1880) - Série F - Essai de couleurs, orange et marron, ... Weiter
Schätzpreis:
1.200,00 CHF
Ausrufpreis:
800,00 CHF

Suisse
Confédération Suisse Tunnel du Gothard
Epreuve du 1 franc - Non daté (c. 1880) - Série F - Essai de couleurs, orange et marron, inscriptions en noir.
ANNULLATO en perforation.
Inédit - Unique ?
Pick manque - Richter manque cf. NG13
Superbe - PCGS CHOICE AU 58 x1/2
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an palombo.geneve@gmail.com