Los Nr. 650 - Numismatic Auction 17

Los Nr. 650

Schweiz
Suisse Canton de Soleure 1 dicken - Non daté. Rare dans cette qualité. HMZ 2-823d TTB à Superbe - NGC XF 45
Schätzpreis:
800,00 CHF
Ausrufpreis:
600,00 CHF

Suisse
Canton de Soleure
1 dicken - Non daté.
Rare dans cette qualité.
HMZ 2-823d
TTB à Superbe - NGC XF 45
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an palombo.geneve@gmail.com