Los Nr. 606 - Numismatic Auction 17

Madagascar Médaille de ...
Madagascar Médaille de ...

Los Nr. 606

Madagascar
Madagascar Médaille de récompense en argent par J.-B. Daniel-Dupuis avec bélière d’époque - Non daté (1880-1940). Décerné au ... Weiter
Schätzpreis:
1.400,00 CHF
Ausrufpreis:
1.200,00 CHF

Madagascar
Médaille de récompense en argent par J.-B. Daniel-Dupuis avec bélière d’époque - Non daté (1880-1940).
Décerné au Lieutenant Forestier de l’Alliance Française à Madagascar.
Poinçon : Corne d’abondance et ARGENT
Rarissime - Exemplaire de la collection Chauvicourt.
65.77g - 50mm - Chauv. manque
Superbe
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an palombo.geneve@gmail.com