Los Nr. 62 - Numismatic Auction 17

Los Nr. 62

Roman Coins
Hadrien (117-138) Aureus - Rome (119-122) Très rare. 7.25g - Cal. manque cf. 1322 TTB à Superbe - NGC XF (5/5 3/5)
Schätzpreis:
8.000,00 CHF
Ausrufpreis:
7.000,00 CHF

Hadrien (117-138)
Aureus - Rome (119-122)
Très rare.
7.25g - Cal. manque cf. 1322
TTB à Superbe - NGC XF (5/5 3/5)
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an palombo.geneve@gmail.com